Заметили только сейчас?: В России происходит что-то страшное

25.09.2024

Жёсткий вопрос поставил генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов: почему? Он обратил внимание на порочную практику, складывающуюся в России: семьям мигрантов нужны пособия - поднять налоги русским.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКРЫТЫЙ ВРАГ РОССИИ ПОШЕЛ ВА-БАНК: ОПАСНОСТЬ УЖЕ НЕ МИФИЧЕСКАЯ

Генерал ФСБ в отставке, член высшего совета Общероссийского движения "Сильная Россия" Александр Михайлов обратил внимание в эфире программы "Царьград. Главное" на тревожную практику в нашей стране, связанную с миграцией.

Он заметил, что некоторые иностранцы из Средней Азии действительно прибывают к нам для выполнения серьёзной работы. Зачастую их привлечение - вынужденная мера в условиях нехватки рабочей силы в строительной сфере, в системе ЖКХ. Генерал ФСБ, однако, поставил жёсткий вопрос:

Допустим, к нам приехал мигрант. Но почему сюда его детей, его семью-то пускают? Они-то какое отношение имеют к наполнению нашего социума рабочей силой? Они ничего не несут, кроме дополнительной нагрузки на наш бюджет, на нашу социальную сферу.

В результате складывается порочная практика: семьям мигрантов нужны пособия и льготы - соответственно, нужно поднять налоги русским людям и другим коренным жителям России.

По сути, получается, что мы вынуждены увеличивать налоговую нагрузку на людей, работающих в России. И собранные средства затем начинают распределяться не только на жителей, которые свои деньги вложили в бюджет, но и на тех, кто к нам приехал и не внёс ни копейки. Вот это очень серьёзная проблема,

- констатировал собеседник "Первого русского".

Он добавил, что лоббисты завоза гастарбайтеров, с одной стороны, пытаются решить проблему дефицита кадров, сделать России лучше, а с другой - сэкономить, нажиться на дешёвой рабочей силе, ставя тем самым нацбезопасность страны под угрозу:

Никто почему-то не пытается эту рабочую силу привлекать в нашей глубинке. Проще, конечно, привезти огромное количество людей из-за границы, которые будут работать за копейки. И обратите внимание, очень важный момент. Почему работодателю важен человек, который приехал в Россию, который практически не защищён? Потому что его обманывают. Человек, который приезжает сюда, лишён каких-либо социальных гарантий. И, самое главное, этот человек, скорее всего, начинает радикализироваться. Он приехал как правоверный мусульманин, и через какое-то время он становится радикальным исламистом, потому что он чувствует, что его здесь угнетают.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:20 ФИГУРАНТОВ ПО ТЕРАКТУ В "КРОКУС СИТИ": ПОДРОБНОСТИ, КОТОРЫЕ МАЛО КТО ЗАМЕТИЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ЗАВОРАЧИВАЕТСЯ ЕЩЕ КРУЧЕ: НОВЫЙ ПОВОРОТ В ДЕЛЕ ТАДЖИКА, УТОПИВШЕГО АВТОБУС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https:/tsargrad.tv

Материалы по теме

Дети Диброва были экстренно вывезены мамой
Это даже трогать нельзя, не то что жарить на этом!
Семью бывшего мужа Бузовой обманули на шесть миллионов

Картина Дня

Мнения

Видео